Модные тенденции в женском гардеробе – осень-зима 2016

Тренды – явление нестабильное, поэтому представительницы прекрасного пола внимательно следят за новинками в области модной индустрии. Чтобы облегчить им задачу, в статье представлены самые актуальные тренды грядущего осенне-зимнего сезона, собранные с мировых подиумов. И если вам необходима новая одежда, также будет не лишним узнать о последних модных течениях.

Модные тенденции в женском гардеробе – осень-зима 2016

  1. 70-е возвращаются. Экстравагантные платья ярких расцветок, замшевые и бархатные ткани, воротнички из меха, комбинезоны, брюки в полоску, укороченный верх, водолазки – все это плавно перекочевало из 70-х в современные модные показы. И, стоит отметить, выглядит там вполне гармонично.
  2. Усовершенствованный стиль хиппи. Как известно, появлением хиппи мы обязаны 60-м годам. Сегодня модельеры его существенно модернизировали, привнеся в наряды романтичные цветочные аппликации, изысканную обувь и аксессуары.
  3. Пышный рукав. Деталь позаимствована из 80-х и сегодня прекрасно выглядит на пальто, свитерах, платьях и прочей одежде. Такие рукава зрительно стройнят женскую фигуру.
  4. Шарфы из меха. Не только защитят женщин от суровых холодов, но и придадут практически любому образу роскошную завершенность.
  5. Викторианское и эдвардианское направления. Тенденции с этих эпох прочно обосновались в современных нарядах еще весной 2015 и, как видим, не собираются сдавать позиций. Это блузки с воротниками, полностью закрывающими горло, платья и юбки в пол, кружевные вставки и явный акцент на талии.Модные тенденции в женском гардеробе – осень-зима 2016
  6. Крой oversize и мужественные нотки. В моде не только женственность, свободные, бесформенные пальто, плащи, брюки и пиджаки могут смело надевать не только мужчины, но и очаровательные особы, не страшась прослыть отставшими от моды.
  7. Широкая нижняя одежда. Облачения в широкие юбки и брюки – не только модный и удобный выбор, такие элементы гардероба позволят спрятать недостатки фигуры от посторонних глаз. В качестве дополнения прекрасно подойдет обувь без каблука из лакированной кожи либо бархатной ткани.
  8. Яркая палитра. В этом сезоне не стоит прятаться за темными или пастельными оттенками, чем ярче – тем актуальнее! Пришла пора вспомнить о лимонном, розовом, оранжевом и других сочных цветах, будоражащих серую обыденность.

Модные тенденции в женском гардеробе – осень-зима 2016Для любительниц эпатажа также есть женская одежда, которая позволит развернуться! Обратите внимание на ассиметричные узоры, готический стиль, 3D орнаменты, бахрому, перья и неприличные разрезы. Конечно, лучше использовать все это по отдельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru