Купальники и пляжная мода 2013

Долгожданный отпуск уже не за горами, поэтому, пора поторопится с выбором очередного модного купальника. Для начала нужно хорошенько познакомиться и разобраться, какими же модными трендами будет богат модельный ряд купальников в 2013 году.

Calzedonia купальники 2013

Calzedonia купальники

В первую очередь необходимо помнить, что купальник относится к такому виду одежды, который показывает большую часть женского тела. И все же, не смотря на такую широкую открытость, он с легкостью может, как показать недостатки, так и подчеркнуть все самые шикарные достоинства. Для этого постарайтесь подобрать лично для себя то, что в первую очередь будет приносить удобство и подчеркивать фигуру, ну, конечно же, шагать в ногу с модой и стилем. Купальник мы берем на отдых, а как мы любим фотографироваться, чтобы оставить в воспоминаниях незабываемые минуты, все знают. Если хотите, чтобы это сделал профессионал, то запечатлеть на фото вас может фотограф днепропетровск . Так вы будете уверены в качестве и выглядеть не хуже. чем эти девушки с картинки в купальников коллекции Calzedonia.

Давайте поближе познакомимся с пляжной модой этого года, и окончательно определимся с выбором очаровательного образа на период летних курортов.

Calzedonia стильные купальники 2013

Стиль пляжного сезона 2013

Итак, стиль данного летнего сезона характеризуется минимализмом в отношении к всевозможным лишним деталям. То есть большой акцент на самые яркие цвета, и украшения массивных типов. Впечатляюще и оригинально будут смотреться большие браслеты, и длинные многоуровневые цепочки с симпатичными подвесными кулонами. А завязанный на голове платочек, сделает ваш образ еще более романтичным.

цельные купальники 2013

Выбираем то, что нам к лицу

Барышням, которые предпочитают хорошенько подзагореть в летний период больше подойдут именно по максимуму открытые купальники. Например, модель купальника с лифом-бандо без лямок, сделает загар желаемым и равномерным. Специалистами по пляжной моде подмечено, что такая модель отлично подойдет красавицам с небольшой грудью, тем более, если она будет украшена всевозможными рюшами, которые могут визуально значительно увеличить маленький бюст. Обладательницам пышных форм, наоборот лучше отказаться от таких деталей как рюши, и остановится на более классических вариантах. Продолжают лидировать в списке самых модных купальников 2013 года – вязаные модели. Для любительниц активного летнего отдыха на море, подойдут закрытые купальники, так как в них девушка будет чувствовать себя намного комфортнее. Попробуйте подобрать для себя закрытую модель, с вырезами по бокам, тогда ваша тонкая талия обязательно не останется незаметной.

яркие цвета купальников 2013

Цвет купальника – его основная визитка

Что касается цвета, то здесь можно менее скрупулезно выбирать, ведь он не сильно повлияет на тонкости фигуры, но зато может помочь привлечь нужное внимание со стороны. Продолжают занимать основные позиции – горошек и полоска. Не отстают также желтые, оранжевые, розовые цвета. Ну а цветные рисунки на купальниках, легко могут стать победителями в номинации “расцветка купальника 2013”. Так же не забудьте, что очень красиво могут оттенить ваш приобретенный загар, золотые и серебристые модели, по этому, дерзайте, ваш купальник, наверное, уже поджидает своего хозяина на витринах магазинов.

Обсуждение: 2 комментария

  1. TheForward:

    Так же порекомендую некоторым особам за полгода перед выбором купальника начать ходить в спортзал, тогда купальник будет лучше сидеть. А для того, чтобы определить, какой лучше выбрать, нужно взять совет у подруг (не завистливых конечно). Удачного отдыха!

    Ответить
    1. tanichka:

      Тоже верное замечание. я уже начала заниматься, хотя еще зима на дворе.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru