Четыре модные тенденции на весну и лето 2015

Как и в любой сезон, модельеры, дизайнеры одежды подготовили для нас очень много интересных решений для весны-лета 2015. Давайте рассмотрим четыре из основных тенденций на весну и лето 2015 года, ведь март уже не за горами и пора обновить свой гардероб. Предлагаемые четыре тренда встречаются во многих коллекциях, а это значит дизайнеры предлагают, что именно так должен выглядеть мир моды на улицах в ближайшее время.

Откройте для себя четыре модные тенденции на весну и лето 2015

4 основные модные тенденции на весну и лето 2015

Ретро, возвращение к 70

Мода никогда не стоит на месте, но всегда возвращается к тому, что было модно много лет тому назад, при этом внося что-то новое. Вот и к этому весенне-летнему сезону дизайнеры одежды решили перенести нас в прошлое, вернее вернуть чуть забытые силуэты 70-х. Яркие цвета, простые линии, прямые и трапециевидные силуэты.

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЧЕТЫРЕ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ НА ВЕСНУ И ЛЕТО 2015

Городской путешественник

Сильный тренд сафари, опять же отклики моды с 70-х годов. Цвета хаки, беж, кэмел, куртки с накладными карманами и все, что может быть связано с путешествиями. Для этой тенденции, можно найти вдохновение в культовых фильмах, как “Могамбо» с Грейс Келли и Кларком Гейблом.

ГОРОДСКОЙ ПУТЕШЕСТВЕННИК

Вестерн

Все сильнее в коллекциях дизайнеров одежды прослеживается тенденции, которые бы можно было назвать “Дикий Запад”. А это значит, что грядущей весной и летом будут популярны наряды из кожи, замши, одежда отделанная бахромой и все, что связано с американской культурой Дикого Запада

одежда отделанная бахромой и все, что связано с американской культурой Дикого Запада

Boho

Под этим именем сочетается целый ряд течений, относящихся к хиппи, богеме и этно. Ниспадающие задрапированные ткани, свободные струящиеся силуэты, прорезы, длинные в пол юбки, радужная палитра, восточный колорит и конечно цветы. В этом сезоне очень многие модельеры создали именно такие образы. В дальнейшем хочу вернуться и более подробно рассмотреть именно эти тенденции в стиле Boho.

4 основные модные тенденции на весну и лето 2015

Обсуждение: 4 комментария

  1. Галина:

    Вестерн как-то уж слишком, а остальное – супер!

    Ответить
    1. tanichka:

      Я проиллюстрировала самые смелые решения, там есть варианты с бахромой на сапожках, замшевые курточки и плащи, клетчатые сорочки, не все так страшно).

      Ответить
  2. Много интересного в моде-2015. Ретро всегда смотрится стильно, воно – женственно. А вот вестерн – своеобразно, на любителя.

    Ответить
    1. tanichka:

      В этом сезоне стиль навеянный течением хиппи очень популярен в коллекциях дизайнеров. Батик, цветы, летящие силуэты.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru