Молодежные пальто весеннего сезона 2013

Молодежь всегда стремится быть стильной и непредсказуемой, но не всегда удается следовать подобным тенденциям с учетом того, что молодым людям необходимо посещать учебные заведения и следовать их стилю. Естественно, верхняя одежда – это то немногое, что можно выбирать по собственному вкусу и стилю. Даже яркие и креативные модели могут подойти, поскольку на парах в пальто никто не сидит. Именно поэтому дизайнеры и придумывают стильные, модные и красочные модели для независимых людей.

Молодежные модели от Moschino

молодежные пальто весна 2013

Весной 2013 года молодежные пальто будут представлены самым необычным образом в дизайнерских коллекциях. К примеру, Moschino в своей коллекции предлагает необычные геометрические принты и мини-пальто для самых стильных. Их пальто выглядят несколько наивно, позитивно и очень модно. Тенденции переплетаются с концом 60-х годов, но обыграны по-новому. Свежий дизайнерский взгляд создал неповторимые модели мини и предоставил на обозрение общественности гениальные модели. Использованы все самые модные тенденции того времени, но дополнены коротким рукавом, современными тканями, фактурой и игрой цвета. Руководствовались дизайнеры самыми разными популярными в то время кроями и воссоздали их со своей изюминкой. Эксперимент однозначно удался, и молодежные пальто весна 2013 превзошли всякие ожидания.

молодежные пальто весна 2013

Текстура и цвет

Молодежь предпочитает стиль и яркость, но многие дизайнеры припасли в своем рукаве и другие козыри. Они используют контраст цветов и тканей, чтобы привлечь внимание к модели и заинтересовать в ней. Некоторые пальто подчеркивают талию, другие – длинные и стройные ноги, третьи – скрывают все недостатки. Контрастная одежда создается для истинных оптимистов, поскольку отделка черного цвета на белой ткани считается поистине позитивной.

молодежные пальто весна 2013

Яркие цветочные мотивы также весело комбинируются в мини пальто для молоденьких девушек. Они придают яркости, поднимают настроение и выглядят мило, романтично и наивно. Мелкие и крупные цветы удачно сочетаются с яркими цветами и дополняют образ современной девушки.

молодежные пальто

Невозможно упустить из вида модели, где воротники и манжеты были отделаны капроном, где ткань собиралась по частям из мелких деталей и молодежные пальто превращаются в настоящее произведение искусства. Каждая яркая, необычная и независимая девушка сможет найти что-то прекрасное и неповторимое для себя среди коллекции весенних пальто 2013 года от модного дома Moschino. Самые современные и креативные тенденции в моде собраны именно здесь.

Обсуждение: 5 комментариев

  1. Ух ты! первый день зимы – и весенние пальто!
    круто!

    Ответить
  2. Прекрасный набор пальто

    Ответить
  3. Илона:

    Да! Уже хочу весну в новом пальто!))))))

    Ответить
  4. Монохромный вариант – белого и черного не понравился. А вот цветные варианты очень зацепили. Греют душу. 🙂

    Ответить
    1. tanichka:

      Белое с черным подойдет девушкам,одевающимся в определенном стиле. Я, например, тоже это не одену, но этот кивок в начало 70-х мне очень нравится.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru