Какие модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Какие модные цвета для сезона весна-лето 2017 года рекомендуют дизайнеры одежды. Если мы вернемся на полгода назад и посмотрим, каким цветам отдали предпочтение на показах моды в Милане дизайнеры разных домов мод.

модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Желтый цвет был фаворитом на неделе моды в Нью-Йорке, ему же предпочтение оказали дизайнеры из Парижа и в Милане он стал любимчиком. Самые разные оттенки от бледных до насыщенно ярких тонов Emilio Pucci, Ports 1961, Piccione.

модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Оранжевый был выбран многими дизайнерами, он придал энергичности коллекции. От насыщенного Max Mara и Gucci , почти красного Emilio Pucci, до полупрозрачного, цвета сока грейпфрута Desigua. Оранжевый прекрасно подойдет для весны и для лета.

модные цвета для сезона весна-лето 2017 года
Но мне особенно понравились модели в синем. Не просто в синим, а в сине-голубой гамме. Это и полосатые ткани с легким намеком на морскую тему от Ports 1961 и Ermanno Scervin, воздушные бирюзовые наряды от Emilio Pucci, голубые цветы по всему полю платья от Luisa Beccaria, вечерние наряды от Genny и насыщено-синий деловой наряд от Marni и Ports 1961.

С первых теплых дней мы также не забываем и о нейтральных цветах: всех оттенках белого, от бежевого до темно – серого. Классический белый цвет для летнего сезона украсит любой гардероб посмотрите на модели от дизайнерских модных домов: Francesco Scognamiglio, Diesel Black Gold, N 21.

модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Черный вы знаете, никогда не выходит из моды, особенно подходит для летней легкой одежды шифон или элегантные костюмы из кружева: Alberta Ferretti, Roberto Cavalli, N 21 и деловой стиль в черном от Moschino.

модные цвета для сезона весна-лето 2017 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru