Модные женские сумки, тенденции

Сумка является составляющей любого гардероба стильной женщины. В комплекте одежды она завершает образ. По сумке можно определить даже характер её обладательницы. Отличительной чертой модной сумки наступающего года является её универсальность и удобство. При приобретении женской сумки в первую очередь нужно обратить внимание на цвет.

модные сумки

Цветовым трендом в наступающем году стали сумки бордового цвета, приглушенного зеленого и синего оттенка электрик. Эти цвета великолепно сочетаются с вещами разного стиля и различной цветовой гаммы. Что касается остальных цветов, то в моде сумки любого цвета, за исключением черного однотонного. Это правило не распространяется на фантазийные сумки.

модные дамские сумочки

Представительницам прекрасного пола человечества, в новом сезоне, по душе придутся сумки, не выходящего из моды, классического стиля с прямоугольными и немного вытянутыми в высоту формами. Популярностью также пользуются модели, напоминающие форму трапеции, вытянутые в ширину со скошенными углами.

Хитом сезона можно считать практичные сумки-трансформеры. Остаются актуальными сумки средних и маленьких размеров полукруглой формы. Они хорошо сочетаются с пуховиками, куртками из кожи и пальто из ткани. Востребованы с прошлого сезона сумки-портфели, сумки-папки, имеющие короткие ручки.

стильные модные женские сумки

Клатчи тоже не потеряли своей популярности, но стали более функциональными. Они подойдут не только для вечера, но и для повседневного пользования. В коллекциях дизайнеров и популярных брендов представлены клатчи маленькими сумочками на цепочках, которые уже вмещают в себя множество небольших предметов.

Модным материалом для сумок, в наступающем году, признаны гладкая телячья кожа, выделка под шкуру змеи, крокодила и кожу слона. Популярны сумки из меха пони с однотонным окрасом или под леопарда. Представляют интерес сумки с длинным мехом и декорированные сумки. Актуален декор в виде цепей, заклепок, шипов. Для классических моделей характерны кисти и ремни. Романтичным натурам подойдет декор из кружев, бантов, камней и страз.

 

модные женские сумки

Представителям сильного пола человечества следует обратить внимание в новом модном сезоне на огромное разнообразие портфелей. На подиуме моды представлены простые классические модели, портфели с декоративной отделкой, с карманами. Актуальны мужские сумки с вертикальной формой, барсетки, рюкзаки. Интересной и немного необычной моделью для молодежи на подиуме моды были представлены сумки-рюкзаки. Изготовлены они в виде небольших плоских кошельков с ремнями, при носке сама сумка-рюкзак расположена на груди. Трендом сезона мужских сумок являются клатчи, которые радуют большим разнообразием фасонов. В мире моды на подиумах регулярно демонстрировались клатчи-кошельки, клатчи-конверты и другие модели.

Модный материал для мужских сумок представлен в виде кожи, замши, текстиля и кожзаменителя. Самыми популярными цветами мужских сумок признаны черный, серый, коричневый, бежевый, красный, оттенки синего и зеленого. Актуальными остаются леопардовый цвет и имитация кожи рептилий. Декорирование в мужских аксессуарах отличается сдержанностью. Декор представлен в виде молний, карманов и ремней. Изредка встречается декорирование камнями.Мужские сумки не так разнообразны, как женские, но они представлены в новом сезоне большим выбором моделей на любой возраст и разные предпочтения.

Обсуждение: 2 комментария

  1. Никак не найду себе сумку на эту зиму, что-то ничего не радует. Тут меховые интересные вот показаны, надо что-то такое может посмотреть.

    Ответить
    1. tanichka:

      Зимой о такую и погреться можно 🙂

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru