Модные топы и майки 2012

При создании летних коллекций восхищает размах творческих идей, которые находят отражение в сочетании насыщенных и сочных красок, оригинальных композиций. В новом летнем сезоне 2012 дизайнеры смогли исполнить свои самые дерзкие фантазии. Летом 2012 в гардеробе должен обязательно присутствовать такой элемент как топ и майка.

модные футболки, майки, топы

Новые коллекции летних топов от Marc Jacobs, Giles, Kenzo, Commuun, пестрят изображениями ярких попугаев и колибри, элегантных лебедей, и немного экстравагантных фазанов и фламинго. На тканях в предстоящем сезоне нашли также применение веселые пернатые мультгерои, оригинальные трехмерные изображения птиц, которые отражаются как на груди, так на спине и плечах. Конечно слишком оригинально не требуется выглядеть, но в летнем гардеробе обязательно должен присутствовать топ с изображение удивительной птицы.

топы, майки - модные тренды 2012

Вот уже многие годы как цветы для дизайнерского воображения являются неиссякаемым потоком идей. Неудивительно, что многие модные коллекции лета 2012 будут отображать распускающиеся бутоны роз на футболках, пушистые пионы на топах и солнечные ромашки на майках. Сегодня уже невозможно и подсчитать сколько коллекций было разработано с применением цветочных сплетений, но все же это абсолютно не мешает дизайнерам одежды ежегодно находить новое применение такому популярному тренду. J. Crew подготовил новый красочный комплект ночной поляны из садовых бирюзовых и изумрудных роз, а Jason Wu создал коллекцию воздушных цветов, окутывающих все тело легкой дымкой.

Зачастую встречающиеся декоративные узоры барокко, будут также принимать активное участие при создании новых летних коллекций этого года. Такие узоры отлично сочетаются с роскошной ювелирной вышивкой позолоченными нитями на голубом или светло – розовом или лиловом шифоне и шелке топов, как у Aquilano e Rimondi.

модные майки, топы 2012

Уже не раз модные дизайнерские задумки обращались к полюбившемуся стилю 60 – 70 годов, или бурным 90 – м. Но в этот раз Etro, Marc Jacobs, Gucci, решили вернуться к золотой эпохе джаза и радиовещания в далекие 20 годы. Когда были модными покер на костях, прическа каре и подвижный чарльстон. Именно в 1921 году мир впервые узнал аромат Chanel No. 5, а поклонники таланта Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в 1925 году прочитали его свежее произведение «Великий Гэтсби». В эти годы стремительно развивались новые технологии, ученые делали грандиозные открытия, думаю, что это и является тем самым магнитом притягивающим интерес дизайнеров, нашедший прекрасное отражение в создании модных коллекций маек и топов летнего сезона. Итак, кокетливый образ далеких 20 – х отображает дневной туалет состоящий из удлиненного бронзового топа от Gucci в сочетании с юбкой до середины колен, либо из серебряного топа от Marc Jacobs. Вечерний же образ состоит из ажурного черного топа от Roberto Cavalli, длинного ожерелья, юбки – карандаш и мундштука.

модные футболки, майки, топы сезона лето2012

Также любимым летним мотивом у многих дизайнеров является африканское сафари, песок, жара, изображения животных и аборигенов. Будущий сезон обещает пройти в созвучии с жарким африканским континентом, что отчетливо прослеживается в мотивах коллекций ASOS, Giambattista Valli, Paul & Joe, Marni.

Подпишись на сайт http://tam-ara.ru/

Обсуждение: 4 комментария

  1. Илона:

    Мне понравились цветочные мотивы на сером – очень элегантно и красиво)

    Ответить
  2. Яна:

    Что-то это все не в моем стиле. Придется быть мне немнодной в этом сезоне 🙂

    Ответить
  3. ladosha:

    Мне с лебедем понравилась маечка!

    Ответить
  4. Классные майки! С птичкой нравится)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru