Модные сумки лета 2015

Модная женская сумка является не просто дополнением образа, но и практичным предметом гардероба. Для многих она является нечто большим, чем аксессуар, – средством хранения повседневных вещей и главных атрибутов женской красоты. Именно поэтому данная вещь гардероба просто обязана выглядеть модно и стильно. Какими же будут модные модели сумок лета 2015? Давайте попробуем это выяснить.

Модные сумки сезона весна -лето 2015

Модные модели сумок лето 2015

В первую очередь необходимо отметить, что в этом сезоне на пике популярности вновь окажутся большие сумки. Но это вовсе не значит, что столь любимые многими женщинами клатчи окажутся неактуальными. Напротив, они будет крайне уместны для создания безупречного вечернего образа.

Перейдем к моделям самых модных изделий лета 2015. Наиболее актуальными окажутся большие сумки прямой или трапециевидной формы, которые удачно впишутся в любой женский образ и подойдут практически к любому стилю одежды. Такие сумки представляют собой изделия простого покроя, но обязательно с твердым основанием и жесткой формой. Подобные модели имеют небольшие жесткие ручки, которые позволят носить сумку либо в руке, либо на сгибе руки.

В этом сезоне дизайнеры приготовили сюрпризы не только поклонницам классического стиля, но ценителям молодежного и спортивного стиля. Ярким примером этого сюрприза является сумка в форме классического школьного рюкзака. Такая модель модной сумки лета 2015 удачно подчеркнет образ беззаботной и яркой девушки. Кроме того, в отличие от предыдущей модели такая сумка имеет длинную ручку. Поэтому при желании её можно носить как в руке, так и на плече.

Еще одной моделью модных сумок лета 2015 года окажется так называемая сумка-саквояж. Такая вещица окажется особенно симпатичной истинным ценительницам стиля ретро.

Особую популярность среди молодых девушек обретет сумка-чехол, которая изначально создавалась исключительно в качестве чехла для iPad. Однако дизайнеры сочли этот чехол привлекательным и, дополнив его рядом деталей, решили выставить в качестве одной из моделей модных сумок.

Из чего пошиты самые модные сумки

Как и в прошлом году изделия из лаковой кожи окажутся вновь популярными. Новинкой летнего сезона окажутся изделия из змеиной кожи и кожи экзотических животных. Имея в своей коллекции такую сумочку, можно рассчитывать на то, что Вы, как минимум, будете в тренде. Что касается молодежных сумок в форме школьного рюкзака, то они представлены как в текстильном, так и в кожаном исполнении. На пике популярности окажутся и сумки из бархата и замши.

Следует отметить и то, что летом 2015 года вернётся традиция дополнения дизайна какими отдельными элементами, созданными в технике пэчворк. Возможно, что для стилизации будет использоваться и вышивка лентами, как отдельная тема в дизайне, получит наибольшую популярность. Многие сумки будут украшаться какими-то элементами национальной символики — вышитыми или нашитыми на сумки.

Цветовое решение

Модными сумками лета 2015, прежде всего, окажутся изделия из кожи натурального цвета, а именно черные и коричневые. На самом деле подобные вещи не выходят из моды ни когда, они всегда будут гармонировать со всеми цветами. При этом следует отметить, что если черный цвет сумки моден в классическом понимании, то коричневые сумки представлены в самых различных оттенках: песочный, кофейный, верблюжий и др.

Популярными этим летом окажутся сумки расцветки кожи экзотических животных. Изделия глубокого красного цвета, а также бордового и ярко-оранжевого также этим летом окажутся на пике популярности.

Обсуждение: 4 комментария

  1. Галина:

    Мне варан плетеный приглянулся 🙂

    Ответить
    1. tanichka:

      Я думаю, что это лягушка, просто не совсем получилась! )))

      Ответить
  2. умка-лейка – это нечто! Представляю, если бы у нас дама с такой сумочкой по улице шла 🙂 …

    Ответить
    1. tanichka:

      Мне эти дачные сумочки понравились, конечно, с такими по улице не погуляешь, но выглядят чудно!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru