Модные офисные платья на летний сезон 2013

В 2013 году общепринятое мнение о строгих офисных платьях как об унылом, однообразном и скучном одеянии, окончательно уходит в прошлое. В текущем году дизайнеры одежды позаботились о деловых женщинах, порадовав их разнообразием оформления, расцветки и кроя платьев для офиса.

Офисные платья 2013: модные цвета

Выбирая наряд для офиса, рекомендуется в этом году отдавать предпочтение синим, бежевым, коричневым, серым и черным оттенкам. Однако выбором тех представительниц прекрасного пола, которые мечтают всех сразить наповал своим деловым и в то же время необычайно привлекательным платьем, станет бесспорно красный цвет, придающий наряду невероятно роскошный и ультрамодный вид.

стильные платья для офиса

Офисные платья 2013: модные модели

Платье-футляр – лидер модного хит-парада деловых платьев в 2013 году. Классическая длина наряда способна визуально увеличивать рост и удлинять ноги собственной обладательницы. Платье-футляр стоит сочетать с тонким или широким ремнем или поясом. Также отлично будет смотреться его тандем с приталенным блейзером или кардиганом. Аксессуары приветствуются, барышни могут смело дополнять наряд всевозможной бижутерией, не забывая о клатче или сумочке.

модные летние платья для офиса

Платье-миди – еще одна модная находка 2013 года. Особенно актуально и привлекательно будут смотреться модели с кожаными вставками. Если отказаться от кричащих деталей и правильно выбрать аксессуары, такое платье-миди идеально исполнит роль офисной одежды. Оригинально и модно будут смотреться черно-белые модели платьев-миди.

стильные летние платья для офиса

Не должно остаться без внимания и третье модное решение для офиса 2013 года – платье-баска. Эта разновидность платья подойдет практически любой представительнице прекрасного пола. Чудеса с фигурой способны сотворить ткани, закрепленные в области талии. Узкие или напротив полноватые бедра поможет спрятать грамотно подобранная оборка платья, этот прием также способен зрительно уменьшить объем талии, параллельно справившись с другими проблемами фигуры. Разумеется, стоит помнить о том, что модель плохо сочетается с большим количеством аксессуаром, баска является самостоятельным украшением. Оно дополняется лишь модными туфлями и грамотно выбранной сумочкой.

модные летние офисные платья

Обязательно стоит обратить внимание на летние модели офисных платьев, обладающие объемными карманами и рукавами. Также интересны платья с нагрудными карманами, похожие на мужскую рубашку.

Да здравствуют эксперименты!

Обсуждение: 2 комментария

  1. первое платье понравилось и кроем и такой расцветкой в “джунгли”. Вроде и не скучно, и по летнему ярко

    Ответить
  2. Какие красивые платья. Даже завидно стало 🙂

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru