Модные брюки весна-лето 2012

Часто ли вы слышите, что брюки скоро полностью заменят юбки и платья? Будем надеяться, что этого никогда не произойдет. Весна 2012 года показывает, что брюки являются явным фаворитом сезона. Самые популярные бренды модной одежды предлагают разнообразные брюки на весну и лето 2012 года.

Это не значит, что в новом сезоне в женской моде будет доминировать мужской стиль. Многие модели имеют очень женственный стиль.

 Модные шелковые брюки

Модные брюки весна-лето 2012

Одними из самых популярных моделей в предстоящем весенне-летнем сезоне 2012 года будут брюки в пижамном стиле из шелковых тканей. Широкие шелковые брюки подчеркивают кольцевую линию бедер и делают вас особенно женственной. Лучше всего эти модели выглядят с широкими шифоновыми блузками или с широкими рубашками. В этом сезоне рубашка обязательно должна быть заправлена в брюки. Такие модели представлены в коллекциях Anna Sui и Ralph Lauren.

 Модные офисные брюки весна-лето 2012

Модные брюки весна-лето 2012

Многим женщинам знакома ситуация, когда в июльскую жару хочется надеть шорты, но в офис на работу такой наряд не совсем корректно надевать и вам придется, как то бороться с этой проблемой. В такой ситуации вам на помощь придет офисная мода брюк весна-лето 2012. Дизайнеры самых популярных брендов модной одежды, см. фото, представили в этом сезоне коллекции классических офисных и деловых брюк из легких тонких тканей. Брюки таких моделей можно увидеть в коллекциях Fendi, Celine, Lanvin и Emilio Pucci.

 Брюки бананы для весенне-летних прогулок 2012 года

популярные бренды модной одежды, брюки весна-лето 2012

Модные и в тоже время удобные брюки бананы являются идеальным выбором для прогулок в хорошую погоду. Эта модель имеет интересные складки и идеально подходит для женщин с любой формой ног. Эти модные брюки для женщин весной-летом 2012 года также помогут скрыть недостатки и придать легкость походке. Самым популярным цветом для брюк бананов в этом году будет ярко оранжевый цвет. Если вы хотите выглядеть стильно, то не упустите свой шанс. Вы еще не решили, что надеть с брюками бананами? Вспомните диско 80-х – их можно сочетать с яркими рубашками, блузами, жакетами и жилетками. В 2012 году многие дизайнеры предлагают нам подобные варианты. Обратите внимание на коллекции популярных брендов модной одежды: Marc Jacobs, Iceberg и Kenzo.

 Модные цвета женских брюк весна-лето 2012

Модные брюки весна-лето 2012

Весной дизайнеры представили множество моделей различных оттенков серого цвета. Кроме того никто не забыл про черные брюки для офиса. Востребованным цветом для модных брюк летом 2012 года будут все виды бежевого, песочного, кремового цветов и пастельные оттенки. Помимо кремовых и бежевых цветов, летняя коллекция женских брюк весна-лето 2012 богата голубыми цветами. Под идеально загорелое тело идеально подойдут брюки белого цвета, так как без белого цвета летом обойтись трудно. Количество моделей и цветов, предлагаемых популярными брендами модной одежды от сезона к сезону не перестает удивлять и радовать своим разнообразием, а особенно в коллекциях 2012 года Givenchy, Moschino, MaxMara и Just Cavalli.

 Кoроткие брюки в мoде летoм 2012 года


Капри будут также модными в 2012 году. Эти летние брюки идеально подходят для встреч и для кампаний, и для того чтобы работать. Укороченные брюки необходимо носить с обувью, в которой видно голые лодыжки, а также с гольфами всех видов. В любом случае надев такие брюки, вы будете выглядеть модно. Еще одной деталью для укороченных моделей брюк является разрез. Giorgio Armani сделал эту тенденцию базовой в своей коллекции 2012 года, посмотрите видео с показа.

 Модные брюки с завышенной талией весна-лето 2012

Модные брюки весна-лето 2012

Сегодня мода на коллекции с диверсифицированными женскими брюками с высокой и очень высокой талией. Кроме того, модные женские брюки разного цвета со стрелкой отлично украшают стройные ноги весной и летом этого года и найдут свое место в гардеробе каждой модницы. Брюки с высокой талией и со стрелкой будут идеальным выбором на каждый день. В 2012 году узкие брюки и джинсы с высокой талией так же в тренде. Данный вариант брюк идеально подойдет обладательницам длинных и стройных ног.

О других тенденциях на весну и лето 2012 года, которые предлагают популярные бренды модной одежды, читайте на сайте в следующих публикациях.

Обсуждение: 3 комментария

  1. Татьяна:

    Мне больше всего понравились брючки от Iceberg – модно, стильно, красиво) Где бы и себе такие “оторвать”?)

    Ответить
  2. Мне больше всего понравились широкие свободные брюки из летящих тканей…в 70-х такие носила моя мама… обязательно обзаведусь подобными)…

    Ответить
    1. tanichka:

      Брюки “марлен”?

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru