Мода для девочек лето 2013

С наступлением летнего сезона многие мамы думают о том, как одеть своих модниц, чтобы было стильно и удобно. Но в этом сезоне и девочкам, и мама повезло, ведь дизайнеры подумали и о маленьких модницах!

Вернулась мода на леопардовые расцветки, которые можно использовать в любом элементе одежды: туфельках, платье, леггинцах. А дополнить наряд можно коротким жакетом с контрастным цветом.

Используя пыльно – розовый цвет, можно сделать любой наряд стильным и модным в этом сезоне. Этот оттенок может быть использован, как декор в оформлении маечки, оборками на юбке или сарафане.

Модную детскую одежду украшают цветочные принты, веселые зверушки в яркой цветовой или черно-белой гамме. Дизайнеры одежды вероятно решили удивить и представили новые коллекции с использованием забавных птиц, что создает оригинальный стиль у девочек и придает образу задорности и легкости. По-прежнему пользуются популярностью одежда с принтами любимых диснеевсих героев. Покупайте мамы своим деткам такую одежду, наряжайте своих девочек, главное, чтобы они из детства эту тему не перенесли во взрослую жизнь.

Детская одежда включает в этом сезоне элементы классики. Одежда в клетку всегда будет выделять девочек «из толпы» и демонстрировать чувство стиля у дочки и её мамы.

Поставив акцент на брусничном или приятном красном цвете, маленькие леди почувствуют себя в центре внимания. Но главное – не переусердствовать, а только акцентировать внимание на красной шапочке с курточкой или жакетом, или одеть модницу в комбинезон брусничного цвета.

 

Детская мода 2013 удивляет и вдохновляет мам и детей. Забавные наряды, узоры и цвета не дадут скучать ни взрослым, ни деткам!

Обсуждение: есть 1 комментарий

  1. Очень полезная статья, у меня не большой свой магазинчик, продаю сама и очень тщательно отношусь к выбору ассортимента, покупаю как правильно оптом в интернете, это удобно, и занимает меньше времени, покупать могу разных сайтах, например annesi.com.ua и не смотря на то, что они находятся в другом городе, товар приходит ко мне в течении двух дней.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru