Неделя моды в Милане, весна-лето 2013

Продолжим обзор показов коллекций дизайнеров одежды с недели моды в Милане на предстоящий сезон весна-лето2013. Дерзкой, сексуальной, игривой, несколько мультяшной и игрушечной – такой будет девушка в следующем сезоне весна-лето 2013, судя по коллекции молодежной линии Versace — Versus, которая была представлена на неделе моды в Милане. Дизайнер Кристофер Кейн спроектировал эту коллекцию в ярких цветах с обилием декоративного элемента в виде разноцветной широкой цепи из пластика.

 

Не менее красива и сексуальна женщина от Versace. Это современная амазонка в мегаполисе. Струящийся шелк платьев, укороченных топов и шорт оттеняет бежевое кружево, металлические пайетки и бахрома. Цветовая гамма моделей достаточно разнообразная: от сдержанных, спокойных до более ярких оттенков. Обязательным аксессуаром стали высокие сандалии в духе гладиаторов.

Versace весна-лето 2013, неделя моды в Милане

Ода платью и роскошной женственности – это коллекция модного дома Bottega Veneta. Полный отказ от брюк и одеяние женщины в платье, отлично сидящее, немного за колено делают ее более женственной, более романтичной. 33 модели продемонстрировали уникальную коллекцию всевозможнейших платьев, различного кроя и с различными отделками. В дополнение к женственному образу были черные полупрозрачные чулки, босоножки на высоких каблуках и клатчи с бахромой.

весна-лето 2013, неделя моды в Милане Bottega Veneta

Тремя китами в весенне-летней коллекции Sportmax, которая объединила воедино спортивный стиль с женственным, стали свободный крой, кожа, полосатый и клетчатый принты.

Sportmax  весна-лето 2013, неделя моды в Милане

Оттенять классический черный и белый цвет выпала честь насыщенному изумрудному цвету. Много места в коллекции Sportmax уделил деталям: металлическим молниям в куртках, ботильонам с открытым носиком и сумкам в спортивном стиле.

Марка Blumarine на Миланской неделе моды представила спокойную, сдержанную коллекцию. Следующее лето будет светлым, безмятежным, но и не без элементов вечернего шика. Ослепительно белый цвет на подиуме разбавили оранжевый, розовый, светло-голубой и классический черный для вечерних платьев.

Blumarine на Миланской неделе моды

Новинкой стали рисунки в виде цветочков и рыбок, которыми были покрыты платья с блестками, да и плиссировка появлялась не только на юбках, но и перебралась на широкие блузы.

Автор Ptashka2608

Обсуждение: 2 комментария

  1. Класс! Последние вообще просто супер!

    Ответить
  2. Zoja:

    а по мне так пестровато как-то…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru