Легкие весенние пальто сезона 2013

Обзор тенденций весны 2013: пальто, плащи. Посмотрите, что будет модно в наступающем сезоне весна 2013 из верхней одежды.

Специально для вас возвращаюсь еще раз к теме весеннее пальто 2013 года. В конце весны пальто является незаменимым предметом одежды большинства женщин и девушек. Какое пальто будет модным по версии самых знаменитых дизайнеров одежды в предстоящем сезоне? Посмотрим, изменилось ли что-то с прошлого года!

1 Модный силуэт весеннего пальто

пальто весна 2013, геометрические принты

Весной 2013 года нам предлагают пальто с геометрическим узором, это дань моде которая была несколько десятилетий назад. В таком пальто почувствуйте себя подобно знаменитости сошедшей с подиума или британского кинематографа 50-х, 60-х, и 70 -х, которые подхватили стиль и одевались как Твигги! Обратите внимание! В этом сезоне подбирайте сумку под пальто или плащ.

2 Белое модное пальто 2013

весна 2013 белое пальто

Один из основных цветов для весеннего пальто – белый. Этот цвет появился на показах коллекций Джон Гальяно, Стелла Маккартни, Laura Biagiotti, Sportmax и Burberry. Оригинальные модели пальто в белом цвете одни из самых элегантных.

3 Волнующе яркие цвета для весеннего пальто 2013

весенние пальто 2013, яркие цвета

В конце концов, весна-это время, когда все расцветает, так почему бы не сделать ставку на яркий цвет? Пальто сочных, весенних цветов мы могли видеть на подиумах Милана, в частности: Gucci, Marni, Normaluisa.

 4 Стильная весна – легкие пальто

В теплые весенние дни в предстоящем сезоне и летом в моде будут легкие пальто или варианты плащей. Модели из тонких, деликатных, тканей или даже сетчатые легкие пальто являются хитом. В тренде рукава 3/4 или даже до половины руки.

 5 Укороченный вариант тренчейвесна 2013 мини тренчи

На показах мод можно было увидеть и мини версии, очень укороченные варианты культовых тренчей. Хит сезона на показе Burberry Prorsum, Kenzo, Roland Mouret, думаю многим девушкам понравится такой фасон.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 tam-ARA ·  Дизайн и техподдержка: Goodwinpress.ru